Первое ICO на платформе VeChainThor

Команда проекта VeChainThor объявила о первом ICO, которое пройдет на их платформе - Plair Platform.

Проект Plair ориентируется на геймеров и ставит своей задачей "воплотить их цифровую жизнь в реальность". Чтобы достичь этого, Plair планирует создать интерактивную экосистему, в которой пользователи будут вознаграждаться за их участие, производительность и вклад в развитие системы.

Патрик Тан, генеральный директор Plair Foundation, так прокомментировал решение платформы провести ICO на базе VeChainThor:

VeChain для нас является мощнейшим комбо из профессиональных советов, ресурсов и поддержки сообщества. Мы рады сотрудничать с ними, и гордимся тем, что стали первым проектом, который проведет свое ICO на этой платформе.

Plair является блокчейн платформой, где можно будет играть, смотреть и говорить об играх. В платформе будут представлены специальные инструменты для работы с сообществами, возможность совершать ставки на игры, аналитические инструменты на базе ИИ. В общем, основатели проекта надеются создать целый мир, в котором могли бы свободно развиваться все, кто так или иначе связаны с компьютерными играми.

Позже Plair планирует выпустить еще одну белую книгу, в которой будут представлены все инновационные идеи проекта именно с технической стороны.

Хардкап проекта составляет 30 миллионов долларов США. Точное соотношение токенов VET и PLA будет объявлено 25 мая. Plair Foundation обязался собрать не менее 80% в VET.

Кроме того, Plair Foundation намерен сохранить все собранные средства и использовать их только в том случае, если прочие источники финансирования будут исчерпаны.

Стоить отметить, что выбор платформы для проведения ICO не был случайным, так как Plair является участником инкубатора VeChain. А генеральный директор VeChain, Санни Лу выступит в качестве стратегического консультанта проекта.

Предпродажа запланирована на 25 мая 2018 года. Подробную информацию о проекте можно найти в соответствующей ветке на reddit

- https://www.reddit.com/r/Plair/.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам