Ontology [ONT] выпустили десктопный кошелек, OWallet v0.8.1

Ontology в своем официальном твиттере объявили о выпуске своего официального десктопного кошелька OWallet v0.8.1. Кошелек поддерживает как Windows, так и Mac.

OWallet v0.8.1 состоит из трех отдельных кошельков, каждый из которых выполняет определенную функцию.

  • Индивидуальный кошелек
  • Общий кошелек
  • Реестровый кошелек

Индивидуальный кошелек в приложении OWallet является классическим криптовалютным кошельком. Пользовательский интерфейс этого кошелька содержит всю необходимую информацию о транзакциях в основной сети Ontology.

Индивидуальный кошелек также выполняет функции создания нового кошелька, импорт и экспорт кошелька, отправку и получение средств.

Второй тип кошелька, который является общим кошельком, позволяет нескольким клиентам или пользователям иметь доступ к средствам, но для верификации транзакции требуется несколько подписей.

В пользовательском интерфейсе этого кошелька можно просмотреть баланс ONG и ONT, а также стоимость в долларах США, имена всех участников, их адреса, полную информацию о транзакциях, а также совершать отправку и получение средств.

Наконец, реестровый кошелек позволяет переключаться между основной и тестовой сетями, выбирать язык (китайский или английский), а также предоставляет возможность выбора места для хранения ключей для MainNet и TestNet, выбирать язык, китайский или английский, а также выбирать местоположение, на котором они могут сохранить хранилище ключей.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам