Nvidia: спрос со стороны майнеров в 4-м квартале превзошел ожидания

Финансовый директор компании NVIDIA заявила, что спрос на видеокарты со стороны майнеров в 4-м квартале превзошел ожидания.

Финансовый директор компании NVIDIA заявила, что спрос на видеокарты со стороны майнеров в 4-м квартале превзошел ожидания.

Заявление было сделано во время публикации отчета компании о доходах за четвертый квартал 2017 года. Колетт Кресс сообщила, что в течение этого периода выручка компании составила 2,91 миллиард долларов, что на 34% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Тем не менее, Кресс подчеркнула, что спрос, который компания наблюдает в последние несколько месяцев, может измениться, в зависимости от состояния криптовалютного рынка.

Хотя вклад криптовалютной индустрии в наш бизнес трудно оценить, он, вероятно, превосходит все показатели, которые мы наблюдали в предыдущие года. Однако мы по-прежнему привержены игровому рынку, поскольку криптовалютный рынок, по всей видимости, останется волатильным.

В компании по прежнему считают, что майнинг индустрия, в конечном итоге, составит лишь небольшую часть от прибыли компании. Аналитики компании считают, что спрос со стороны майнеров останется прежним и не видят причин для его увеличения.

В играх много динамики, но суть ее заключается в том, что все время появляются просто потрясающие игры.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам