Nvidia: блокчейн - это надолго, благодаря криптовалютам

Генеральный директор NVidia, в недавнем интервью от 29 марта, в очередной раз заявил, что "криптовалюты - это надолго".

Выступая на канале CNBC в передаче Mad Money, Дженсен Хуан сказал, что необходимость в таком средстве обмена как криптовалюты, гарантирует то, что в долгосрочной перспективе биткоин и альткоины выживут.

Необходимость в дешевом и простом средстве обмена ценностью - гарантирует потребность в криптовалютах, а значит блокчейн технология - это надолго.

Прошедший год показал, что Nvidia может серьезно увеличить свои прибыли за счет манеров криптовалют, так как по мере роста их популярности в эту область приходит все больше и больше людей.

Тем не менее в 2018 год капитализация компании вряд ли будет расти такими же темпами как в 2017, когда цена на акции компании выросла на 100%.

Угроза из Китая со стороны майнинг-гиганта Bitmain даже заставила некоторых аналитиков изменить рейтинг компании. Несмотря на это, Хуан смотри на будущее оптимистично.

Причина, по которой криптовалюты стали такими популярными, это именно наши видеокарты, которые, фактически, представляют собой самый большой распределенный компьютер в мире.
Технология блокчейн нуждается в криптографии и технологии распределенных реестров, которая обеспечивает неизменность, безопасность и широкое распространение по всему миру. Наши продукты идеально справляются в качестве суперкомпьютера для всего этого. И именно поэтому они и используются.

NVDA CEO: Cryptocurrency an 'important driver' for us from CNBC.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам