Непоправимый ущерб для Ripple: Апелляционный суд Сан-Франциско отклонил иск против R3

Ripple Labs Inc. не сможет урегулировать свой громкий спор с соперником блокчейн-консорциумом R3, по крайней мере в Калифорнии. Вместо этого, битва титанов переносится в зал судебных заседаний в Нью-Йорке, где и будет решен ее окончательный исход.

Суд штата Сан-Франциско отклонил апелляцию Ripple, в которой компания просила об обжаловании постановления судьи из Делавэра касательно иска против R3 Holdco LLC еще в октябре 2017 года. По непроверенным данным, представители Ripple между собой обсуждают тот факт, что компания «столкнется с непоправимым ущербом».

Битва между двумя крупными блокчейн-разработчиками определенно затянулась, и решение апелляционного суда штата Сан-Франциско никак не помогло ей завершиться. В 2016 году обе компании объявили о весьма перспективном партнерстве, сулящем взаимную выгоду. Но уже в сентябре 2017 года после разрыва соглашения, R3 и Ripple подали взаимные иски по поводу спора о контракте.

R3 подал в суд на Ripple, обвиняя компанию в нарушении соглашения о партнерстве. Ripple разорвал договор, который давал R3 право приобрести до 5 млрд XRP — по цене $0.0085 за единицу.

Отказ в удовлетворении иска Ripple в Сан-Франциско означает, что теперь криптовалютный гигант должен будет сразиться с R3 на его территории — в Нью-Йорке. Ставки очень велики! Если R3 выиграет этот бой, то завладеет 5 % -м пакетом наиболее прибыльной криптовалюты 2017 года, особо не потратившись при этом.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам