NEM заключили партнерское соглашение с Малазийской корпорацией цифровой экономики

Представители фонда Nem.io, создателя NEM блокчейн платформы, посетили Малазийскую корпорацию цифровой экономики (MDEC), ведущее агентство по проектированию цифровой экономики в Малайзии, в рамках 1-го саммита по лидерству и стратегии проводимого NEM.io.

На саммите присутствовал вице-президент по развитию и развитию экосистем Хизам Абдул Кадир. Он рассказал об инициативе создания Цифрового Хаба в Малайзии, которая дает возможность стартапам расти и развиваться. NEM Malaysia уже сотрудничает с группой MDEC для поддержки этой инициативы.

Помимо команды Хизама, также присутствовали представители группы Financial Technology (FinTech), которая рассказала о последних событиях в отрасли финтех в регионе, включая разработки связанные с блокчейн и криптовалютами.

NEM запускает блокчейн центр в Малайзии

Фонд NEM.io запустил NEM блокчейн центр на объекте площадью 10 000 квадратных футов в Куала-Лумпуре, Малайзия. Центр будет работать в качестве акселератора, инкубатора и коворкинга.

Сэм Ли, генеральный директор Blockchain Global, так прокомментировал это событие:

Открытие некоммерческого блокчейн-центра в Малайзии позволяет и Blockchain Global, и NEM работать над нашей общей миссией по внедрению инноваций. Мы гордимся тем, что работаем с NEM.io Foundation, так как мы считаем, что их технологическая платформа является будущим стандартом для корпоративных и организационных инфраструктур.

В центре также будут располагаться Инновационная Лаборатория Блокчейн NEM и штаб-квартира по исследованиям и разработкам NEM-платформы.

Другие цифровые инициативы Малайзии

В рамках партнерства NEM будет работать с Цифровым Хабом в Малайзии по предоставлению налоговых льгот, виз для иностранцев и поддержки предпринимательства как от частного, так и от государственного секторов.

MDEC будет выступать в качестве посредника для привлечения различных групп к участию в сети NEM.io Foundation и разработке корпоративных решений для экономики Малайзии.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
nem

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам