Naga coin (NGC) залистили на Bittrex

Ранее на этой неделе NAGA Coin начала торговаться на одной из крупнейших криптовалютных бирж.

После появления NGC на бирже в США стоимость токена выросла с примерно 0,60 доллара до уровня 1,05 доллара США. После этого цена на криптовалюту снова упала до уровня 0,54.

Сразу после начала торгов на Bittrex, объемы торгов по NGC на этой бирже достигли 30% от общемировых. Другими двумя крупнейшими биржами, где торгуется NAGA Coin, являются Upbit и OKEx. До настоящего времени азиатский криптовалютный рынок оказывает серьезную поддержку этой криптовалюте.

NAGA - это проект, который представляет собой разнообразную, но унифицированную криптовалютную экосистему, которая предлагает первый в мире крипто-шлюз для торговли любыми видами финансовых инструментов и виртуальными товарами.

В настоящее время NAGA активно работает над целым рядом крупных проектов, в том числе NAGA WALLET, NAGA TRADER, NAGA CARD, NAGA COIN (NGC) и другими. Экосистема уже является одной из самых крупнейших и наиболее реализованных, в отличие от большинства других криптовалютных проектов. Добавление этой криптовалюты на Bittrex должно привлечь еще больше инвесторов к этому проекту.

Напомним, что 3 мая NAGA объявила о стратегическом партнерстве с Ontology - еще одним активно развивающимся криптовалютным проектом.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам