Lisk - надежда криптовалютных рынков среди всеобщей распродажи

После очень тяжелого дня для криптовалют ситуация немного улучшилась сегодня утром во время азиатских торгов.

Биткоин до сих пор на спаде и стоит меньше 10 тысяч долларов, а вот большинство альткоинов немного пришли в себя после вчерашнего обвала. Среди них выгодно выделяется Lisk, укрепившийся почти на 60% всего за несколько минут.

Согласно сообщениям, Lisk котируется на основной японской бирже BitFlyer. Это привело к рывку цены непосредственно во время публикации сообщения в официальном Twitter аккаунте компании. Это был именно тот толчок, в котором нуждался токен после среды — самого неблагоприятного дня на рынке за последние несколько месяцев.

Медленно, но уверенно

За последнюю неделю LSK держался на уровне 22 долларов. Это один из немногих альткоинов, оказывающих противостояние значительным колебаниям на рынке. Цена взлетела вчера около 5:30 по UTC, по данным Coinmarketcap, где за полчаса стоимость Lisk подскочила до 35 долларов. С тех пор произошла рыночная коррекция, и стоимость валюты вернулась к текущей отметке в 26 долларов. За последний месяц LSK стабильно прибавлял в цене на общую сумму около 35%.

Lisk немного отличается от обычных криптовалют. Он служит платформой для разработчиков, которые могут разрабатывать собственные блокчейн-приложения с помощью Javascript.

Блестящее будущее

Добавление Lisk на BifFlyer — это важное событие, так как биржа считается японской Coinbase. На данный момент на ней котируются биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum и японская криптовалюта Monacoin. Добавление Lisk на одном из крупнейших рынков криптовалют, без сомнения, увеличит его стоимость.

Lisk также появится в списке приложения для торговли Robinhood, запуск которого ожидается в этом году. Благодаря этому валюта станет еще более популярной. На данный момент компания Lisk проводит ребрендинг. На 20 февраля в Берлине запланировано важное мероприятие, на котором будет представлен новый бренд, а также будет сделано несколько объявлений, благодаря которым LSK только укрепится.

Сейчас емкость рынка Lisk составляет 3 млрд. долларов, что отводит валюте 16 место в рейтинге капитализации на момент написания статьи. Самыми популярными платформами для LSK являются Binance, за которой следуют южнокорейские биржи Upbit и Bittrex. На данный момент Lisk является единственным альткоином из верхней двадцатки, демонстрирующим рост в двухзначных цифрах за последние 24 часа.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам