Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC запускает новый NFT

07.12.2021
block-chain24

Члены AMC Investor Connect, численность которых оценивается примерно в 425 000 человек, получат AMC NFT бесплатно.

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Entertainment Holdings объявила в понедельник утром, что предложит своим инвесторам уникальный NFT.

Внедрение нового NFT произошло после успеха его NFT, посвященных Человеку-пауку. В ноябре AMC объединилась с Sony Pictures, чтобы предложить NFT Человека-паука клиентам, купившим билеты на «Человек-паук: Нет пути домой».

Было продано 86 000 NFT. Арон указал на неизбежность того, что AMC снова попробует свои силы в NFT после первоначального успеха. Он написал в Твиттере: «Учитывая успех AMC Spider-Man NFT, нашей первой в истории NFT, я рад объявить о нашей второй в истории NFT!»

Арон выразил признательность Worldwide Asset eXchange (WAX), который сотрудничал с кинокомпанией в ее первоначальном проекте NFT. WAX называют королем NFT и, согласно данным DappRadar, это блокчейн номер один в мире.

Цифровые активы могут храниться в облачном кошельке WAX или любом другом криптовалютном кошельке. AMC покроет любые затраты на хранение, понесенные держателями кошелька WAX Cloud в 2022 году. Кроме того, держатели смогут торговать своими цифровыми предметами коллекционирования, пока AMC зарабатывает некоторую лицензионную плату.

Текущие члены AMC Investor Connect, численность которых оценивается примерно в 425 000 человек, получат AMC NFT бесплатно. Кроме того, те, кто зарегистрируется в программе для инвесторов до 31 декабря 2021 года, также смогут получить ее бесплатно. По данным компании, электронные письма с подробным описанием того, как получить NFT, будут разосланы в январе.

После объявления в понедельник утром акции AMC выросли на 5% до 30,46 доллара.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
nft

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам