Криптовалютный кошелек Bread позволит покупать биткоины с помощью кредитных карт

07.02.2018

Швейцарская компания Bread Wallet объявила о том, что с помощью их приложения покупку Биткоина можно будет совершать, используя кредитные карты.

В то время, как Американские банки “вставляют палки в колёса” инвесторам, Bread Wallet предлагает уникальные условия. Пользуясь этой услугой, которая является результатом сотрудничества с Simplex, инвесторы могут не пользоваться услугами криптовалютных бирж.

Тем временем, как покупка Биткоина через криптовалютную биржу - длительный и громоздкий процесс, кошелек Bread предлагает инвесторам уникальный сервис:

  • Доставка Биткоина в тот же день
  • Дневной лимит на покупку в $20,000 и ежемесячный лимит в $50,000
  • Авторизация пользователя проходит в приложении Bread, устраняя необходимость “жонглировать” устройствами и копировать / вставлять множественное количество адресов

Пожалуй, главная особенность кошелька Bread — децентрализованный подход. Секретные ключи попадают прямиком в руки покупателя, обходя при этом посредников. На криптовалютных биржах дела обстоят по-другому: если у покупателя нет собственного кошелька, Биткоин автоматически сохраняется на кошельке биржи, что, как показала хакерская атака на Coincheck, весьма рискованно.

Bread Wallet — биткоин-кошелек, который был создан в 2013 году. Приложение работает как на iOS-, так и на Android-устройствах.

Учитывая колебания стоимости криптовалют, в Bread понимают, что при покупке Биткоина одним из самых главных условий для инвесторов является незамедлительность.

Как подметили в Twitter, такие нововведения помогают вытащить Биткоин из “депрессии”.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам