Криптовалютная биржа Gemini планирует добавить новые криптовалюты в этом году

Камерон и Тайлер Уинклвосс заявили, что надеются добавить новые криптовалюты на свою криптовалютную биржу в 2018 году. Наиболее вероятно, в число этих валют войдут bitcoin cash и litecoin.

Как сообщает Bloomberg, близнецы сделали это заявление в четверг на мероприятии, организованном CboeGlobal Markets Inc. Как известно чикагская биржа (Cboe) использует данные Gemini для биткоин-контрактов, и для того, чтобы предложить контракты на другие криптовалюты ей потребуется информация по этим криптовалютам.

Если посмотреть на все крипто пространство, мы увидим, что и другие продукты имеют ликвидность, а значит продукты основанные на них имеют смысл.

Уже сейчас LedgerX планируют предлагать своим клиентам больше контрактов в этом году, возможно, среди них появятся и фьючерсы на ethereum.

Тем временем, близнецы Уинклвосс, которые в настоящее время предлагают продукты исключительно на базе bitcoin и ethereum, планируют добавление других продуктов на основе блокчейн. Как заявил Тайлер Уинклвосс, новые криптовалюты "относятся к генеалогическому дереву Сатоши Накамото" - это bitcoin cash и litecoin.

Пользователи Gemini получили bitcoin cash в октябре 2017 года, однако биржа не предлагает опций по торговле этой криптовалютой.

Что касается litecoin, то Тайлер Уинклвосс ранее назвал эту криптовалюту крестным отцом всех цифровых валют.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам