Криптовалюта Dash спонсирует телешоу Макса Кейзера

Макс Кейзер пригласил Dash стать спонсором его предстоящего телешоу «Великое американское паломничество». Он просит выделить на это 500 тысяч долларов.

Вместе со Стивеном Болдуином Кейзер намерен снять эпизодов 16 в разных регионах США. В сериал планируется включить множество интервью с самыми различными людьми по поводу их политических предпочтений.

О своих планах Кезер объявил в июле, тогда же он предложил Dash выступить спонсором этого предприятия, в обмен на рекламу в шоу.

Сообщество DASH удивительно! Моя цель в этом эпическом путешествии состоит в том, чтобы мотивировать людей использовать криптовалюты, именно этим я занимаюсь с 2011 года, когда биткоин стоил всего 3 доллара. Глобальная финансовая система нуждается в переосмыслении и перезагрузке, а DASH находится на переднем крае этой революции.

Кейзер является поклонником Dash по крайней мере с 2014 года, когда он впервые упомянул эту криптовалюту в отчете своей компании посвященному инвестициям.

Макс даже снял специальное видео, в котором обсуждает соотношение цены и качества этого спонсорского предложения.

PR координатор Dash, Марк Мейсон так прокомментировал это:

Это история, которая создается прямо на наших глазах. Это самое большое спонсорское предложение за всю историю блокчейн!

Если сделка состоится, то съемка начнется уже в сентябре и займет примерно месяц.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам