Кошелек Blockchain.info добавляет поддержу Bitcoin Cash

Компания Blockchain.info анонсировала в своем блоге о намерениях добавить поддержку Bitcoin Cash (BCH). Команда биткоин-кошелька Blockchain.info внимательно следила за криптовалютой с момента хард-форка 1 августа. В течение следующих 8 недель будет предоставляться ограниченная поддержка BCH через панель настроек кошелька на пользовательских страницах blockchain.info.

Эту новость Blockchain.info сообщил на корпоративном вебсайте:

«В течение следующих восьми недель компания начнет оказывать частичную поддержку BCH через панель настроек в кошельке Blockchain. Пользователи, которые по состоянию на 1 августа владели на своих балансах биткоинами, получат доступ к эквивалентной сумме в Bitcoin Cash».

Почему Blockchain.info предлагает ограниченный доступ к Bitcoin Cash?

Основатель Blockchain Питер Смит объяснил в своём аккаунте в Twitter, почему предлагается пока только ограниченная поддержка BCH. Как сообщается, компания занимается усовершенствованием програмного обеспечения кошелька, поскольку существующая версия «недостаточно оптимальна» и многие пользователи требуют поддержки в получении доступа к BCH.

Blockchain гарантирует эксклюзивный доступ к Bitcoin Cash

Более того, в блоге сообщается, что нет никакого повода для беспокойства пользователей, поскольку токены BCH находятся в полной безопасности и будут выданы в количестве равносильном балансу BTC в кошельках по состоянию на 1 августа.

Компания заявила:

«Никаких срочных действий пользователям предпринимать не требуется, так как все средства находятся в безопасности и компания Blockchain не намерена их присваивать. Пользователи кошельков самостоятельно контролируют свои приватные ключи, а значит постоянно владеют полным и эксклюзивным доступом к своим средствам через контрольную фразу».
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам