Кошелек Blockchain.info добавил полную поддержку Bitcoin Cash

​Популярный криптовалютный кошелек Blockchain.info объявил о добавлении полной поддержки Bitcoin Cash (BCH).

В официальном блоге компания подтвердила, что форк биткоина Bitcoin Cash теперь входит в число основных поддерживаемых кошельком криптовалют вместе с биткоином и Ethereum.

Компания пишет:

«В ноябре мы сообщили о планах по добавлению Bitcoin Cash, поскольку на него наблюдался растущий спрос».
«С сегодняшнего дня мы поддерживаем Bitcoin Cash с полной функциональностью в своем веб-кошельке».

Генеральный директор Питер Смит сообщил в Twitter, что теперь пользователи кошелька могут не только отправлять и получать транзакции в BCH, но и осуществлять ее обмен на криптовалюты биткоин и Ethereum, делая это напрямую, без обращения к сторонним сервисам.

Изначально пользователи Blockchain.info получили возможность разблокировать продублированные балансы BCH, появившиеся на счету 1 августа. Теперь они могут совершать с ним те же перации, что и с двумя другими криптовалютами.

Мобильная поддержка пока недоступна, но она появится к концу 1 квартала 2018.

Bitcoin Cash тем временем остается спорным вопросом, а главный сторонник криптовалюты Роджер Вер продолжает давать негативные комментарии в адрес оригинального биткоина.

Выстуление Вера на CNBC на этой неделе вызвало критику со стороны защитников биткоина, включая Макса Кайзера, назвавшего Bitcoin Cash «пограничным мошенничеством».

С критикой пришлось столкнуться и кошельку Blockchain.info. Многие пользователи оказались недовольны внедрением Bitcoin Cash и отсутствием SegWit.

«Ваше предложение смешно. Серьезно. Где-же...SegWit».
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам