Компания RedDeer планирует внедрять NFT в видеоигры

09.02.2022
bits.media

​Компания RedDeer.games сообщила о готовности стать участником индустрии невзаимозаменяемых токенов

Сооснователь и генеральный директор RedDeer.games Михал Лисецки (Michał Lisiecki) сообщил, что компания сформировала специальный отдел по развитию NFT. К работе привлечены специалисты по интеллектуальной собственности, ранее работавшие с The Walt Disney Company и Eurosport. Компания планирует и дальше привлекать квалифицированных сотрудников, которые будут заниматься созданием игровых проектов с использованием NFT.

Возглавивший отдел NFT глава направления игрового маркетинга Бартломью Коссаковски (Bartłomiej Kossakowski) говорит, что RedDeer.games уже ведет переговоры с несколькими участниками индустрии невзаимозаменяемых токенов и проводит глубокий анализ рынка для выбора наиболее эффективных моделей монетизации уникальных токенов.

Разработчик подписал соглашение о намерениях с компанией, специализирующейся на блокчейне, NFT и DeFi. Однако название этой компании пока не разглашает.

«Создание игр с применением блокчейна и невзаимозаменяемых токенов становится все более распространенным. Мы начнем внедрять NFT с простых шагов, от торговли токенами на платформе OpenSea до создания проектов по модели "Играй ради заработка". Следующим шагом станет создание экосистемы, которая позволит геймерам более масштабно использовать возможности DeFi, и переход на Web 3.0. Все это займет некоторое время, но NFT уже становятся частью игровой индустрии», — говорит Лисецкий.

Позицию RedDeer.Games по отношению к NFT разделяют далеко не все разработчики и издатели.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
nft

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам