Количество регистраций новых пользователей биржи Coinbase доходит до 125 тысяч в сутки

Криптовалютная биржа Coinbase объявила о том, что они продолжают активно развивать службу поддержки пользователей, чтобы обеспечить необходимое содействие в деятельности своей растущей клиентуры.

К концу 2018 года штат представителей службы поддержки планируют увеличить в 16 раз. Также планируется открытие call-центра, который будет работать 24 часа в сутки. Необходимость таких изменений возникла в результате огромного притока новых пользователей — до 125 000 в день.

Мы продолжаем расширять нашу службу поддержки клиентов. К концу марта 2018 года команда будет в 16 раз больше, чем в январе 2017 года. Мы также введем круглосуточную телефонную поддержку: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

По мере того, как криптовалюты будут продолжать проходить свои циклы принятия, а широкая общественность проявлять все большую заинтересованность к криптовалютам, потребность в более удобных для использования биржах будет увеличиваться.

С ростом числа инвесторов, приходящих на рынок, цена на BTC и другие криптовалюты, вероятнее всего, будет продолжать расти. Эти новые инвесторы в полной мере не обладают знаниями о технологиях, лежащих в основе криптовалют, и им будет необходима дополнительная поддержка.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам