Как заработать Monero на исходящем трафике

Буквально каждый день появляются новые интересные проекты связанные с криптовалютами. Coinlink - один из таких. Этот сервис позволяет пользователям генерировать «скрытый» URL-адрес и зарабатывать Monero каждый раз, когда кто-то нажимает на такую ссылку.

К сожалению, в последнее время Monero засветился в новостях не в лучшем свете. Это связано, главным образом, с майнинговыми скриптами, которые работали на некоторых сайтах втайне от пользователей. Это безусловно интересный подход к монетизации сайта, но то, как это было реализовано вызвало негативную реакцию у многих пользователей.

К счастью, есть и другие проекты в которых Monero играет главную роль. Coinlink позволяет пользователям «скрывать» существующие URL-адреса веб-сайтов и зарабатывать в криптовалюте каждый раз, когда по этим ссылкам кто-то переходит. Для того чтобы воспользоваться этим сервисом необходим кошелек Monero. После ввода адреса кошелька и адреса сайта вы получаете ссылку, после перехода по которой вы получаете немного XMR.

Создавать специальную учетную запись нет необходимости. Вместо этого пользователи могут просто создать URL-адрес и начать зарабатывать деньги. Деньги поступают от рекламодателей, ведь после каждого клика пользователю отображается реклама. Coinlink оставляет 5% от заработка себе.

Хоть этот сервис и не требует создания учетной записи, они регистрируют дату создания ссылки, адрес Monero и создают идентификатор, связанный с самой ссылкой.

На момент написания данной статьи платформа пока не реализовала механизм выплат. Команда активно работает над проектом и обещает добавить эту функцию в самом ближайшем будущем, а пока они отслеживают все переходы, для того чтобы корректно произвести все выплаты в будущем. Coinlink выглядит как очень многообещающий проект, но ему предстоит еще долгий путь до окончательного запуска.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам