Как получить криптокарту для украинских переселенцев Binance

Компания Binance выпустила криптокарту для переселенцев из Украины, говорится в сообщении, которое поступило в редакцию Highload. Этот шаг является частью программы поддержки Binance для пострадавших от войны украинцев. Подробности — далее.

Что известно и как получить

Карта получила название Binance Refugee Card. С ее помощью украинцы, которые были вынуждены уехать из страны, смогут совершать или получать криптовалютные платежи и совершать покупки. Предполагается, что карта будет финансироваться некоммерческой организацией.

Карта Binance Refugee Card

Особенности карты:

  • поддерживается Google Pay и Samsung Pay;
  • можно хранить и обменивать криптовалюту только при осуществлении платежей;
  • можно пользоваться сразу после подачи заявки;
  • до 8% кешбэка в BNB при каждом платеже;
  • отсутствует комиссия за выпуск карты, комиссия за регистрацию и ежегодные комиссии;
  • защита счета системой безопасности мирового класса.

Карта позволяет конвертировать криптовалюту в евро в режиме реального времени при совершении транзакции. Евро также можно тратить напрямую из кошелька пополнения.

В настоящее время карта поддерживает конвертацию и расходы в BNB, BUSD, USDT, BTC, SXP, ETH, EUR, ADA, DOT, LAZIO, PORTO и SANTOS.

Карта выпускается под системой международной платежей Visa. Она будет автоматически активирована после успешного заказа и может быть использована для онлайн-платежей или добавлены в Google Pay и Samsung Pay. Затем, после того, как физическая карты будет доставлена, нужно активировать ее через панель управления картами. Получить криптокарту Binance Refugee Card можно здесь.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам