​Как 16-летний инвестор стал крипто-миллионером

Историй о том, как люди сколотили целое состояние на биткоине очень много. Среди них попадаются действительно уникальные случаи, заставляющие людей удивляться и даже зеленеть от зависти.

Эдди Зиллан, 16-летний инвестор и крипто-миллионер

Эдди Зиллан, 16-летний инвестор и крипто-миллионер

Эдди Зиллан сколотил состояние, инвестируя в криптовалюты свои деньги, подаренные ему на его бар-мицву (совершеннолетие).

По информации The Telegraph, юный инвестор вошел на рынок в 16 лет. Сначала он инвестировал в криптовалюту $1000, потом еще $5000, полученные на бар-мицву.

Однако трудолюбивый Эдди не сидел сложа руки в ожидании легких денег. На каникулах он работал, чтобы получить дополнительные деньги для инвестирования:

«Затем я инвестировал еще $6000, полученных и накопленных в результате летних работ».

Видя, что инвестирование приносит доход, Зиллан стал изучать различные трюки из мира трейдинга, чтобы заставить деньги работать максимально эффективно. Когда молодой парень начал работать на рынке, криптовалюты не были популярными и информации о торговле ними было не так много, потому Зиллана можно с уверенностью назвать трейдером-самоучкой.

«Я полностью обучился всему необходимому на трейдинговом рынке самостоятельно, и своим успехом я обязан только себе. У меня не было наставника. Я учился на собственных ошибках и много исследовал».

Эдди Зиллан, 16-летний инвестор и крипто-миллионер

Как и многие другие крипто-миллионеры, Зиллан оценивает заработанное состояние в $1 миллион.

«Я заработал около одного миллиона. Однако рынок чересчур волатилен, поэтому в один день я могу заработать $150 000, в другой – потерять $100 000, а поэтому довольно трудно дать точную долларовую оценку моему портфолио».

Во время затяжного падения курса биткоина в 2016 году, Зиллан вывел из него средства, и теперь увлекается криптовалютой Ethereum. Кроме того, трейдер-самоучка направил в нужное русло свои бесценные знания и опыт, открыв криптовалютную инвестиционную консультацию.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам