История одного пампа

Неограненный Алмаз

Мнения расходятся, когда дело доходит до биткоин форков. Одни считают, что это - отличный бонус для всех владельцев биткоин, а создатели монеты получают готовое сообщество и базу активных пользователей. Другие - больше обеспокоены отсутствием инфраструктуры и внятных целей у создателей новых монет, а также тем как это влияет на общую экосистему криптовалют.

Bitcoin diamond (BCD) распределялся в соотношении 10: 1, сразу после своего появления в конце ноября. В течение нескольких дней после форка новая монета закрепилась на уровне примерно в 30 долларов, но крупные биржи, такие как Bitfinex и Bittrex, отказывались от сотрудничества и отказывались включать ее в свой листинг. Но на криптовалютных биржах, которые менее разборчивы, рано или поздно наступает момент славы для любой монеты. Для Bitcoin diamond (BCD) он наступил в субботу.

В течение нескольких минут монета увеличилась в стоимости в 40 раз на Kucoin, цена взмыла до 800 долларов; это была одна из самых больших зеленых свечей, когда-либо наблюдавшихся на бирже. Это даже побудило Kucoin выпустить следующее предупреждение для своих клиентов:

Сегодня цена на Bitcoin diamond (BCD) на Kucoin выросла до невероятного уровня. Мы хотели бы напомнить всем нашим пользователям и тем, кто инвестирует в криптовалюты - инвестировать рационально, не поддаваясь эмоциям.

Ночь длинных форков

Начиная с вечера пятницы 12 января, многие из трейдеров заняли длинные позиции по многим из биткоин форков. Из-за низкой цены на многие из этих монет, например, bitcoin file стоит около 0,2 доллара, в сочетании с низким объемом торгов, организовать пампы по этим криптовалютам относительно легко.

Поэтому мы еще раз напоминаем вам об опасности пампов, и если вы в какой-то их этих криптовалют являетесь долгосрочным инвестором, но почему то держите ордера открытыми, советуем вам установить нереально высокую цену на них, чтобы вдруг не лишиться всех своих монет.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам