ICO проекта TØ состоится в следующем месяце

TØ, дочерняя компания Overstock.com, официально объявила о том, что ICO проекта состоится в следующем месяце.

ICO будет проводится по схеме Simple Agreements for Future Tokens (SAFTs), модели, которая ранее использовалась в продажах токенов, таких проектов как filecoin, который привлек более 200 миллионов долларов.

Токен tZERO, согласно заявлениям, будет торговаться на альтернативной торговой платформе (ATS), разрабатываемой компанией. Компании Argon Group и RenGen, которые выступают консультантами при разработке ATS, также будут работать над предложением SAFT.

Патрик Бирн, генеральный директор Overstock.com и председатель совета директоров tØ очень оптимистично смотрит на будущее нового проекта:

Многие сомневались, что команде Tzero удасться создать надежный, легко масштабируемый блокчейн. Но уже сегодня результаты наших усилий привлекают внимание как криптографического сообщества, так и крупнейших в мире институциональных фондов.

Впервые информация о функционале нового проекта появилась ранее в этом месяце, когда Бирн рассказал, что токены проекта будут необходимы, чтобы работать на платформе. Он считает, что во время ICO проекту удасться собрать до 500 миллионов долларов.

ICO проекта tØ стартует с частной предпродажи, которая будет проходить с 15 ноября по 31 декабря. Средства собранные во время ICO пойдут на разработку, а также на юридические и инфраструктурные нужды проекта.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам