ICO KoCurrency. Платформа использующая машинное обучение для помощи криптовалютным трейдерам

KoCurrency - это платформа, которая призвана помочь трейдерам, которые работают на криптовалютном рынке. В настоящее время находится в процессе привлечения средств через ICO и за последние несколько дней KoCurrency добился значительных улучшений.

Сейчас - это единственная в своем роде платформа с усовершенствованными алгоритмами машинного обучения. Число пользователей KoCurrency постоянно растет, только за последнее время оно выросло со 100 человек до 1000.

Торговля криптовалютой - это прибыльная деятельность, в основном благодаря резким перепадам цены. Тем не менее, для того, чтобы успешно заниматься этой деятельностью необходимо сочетание правильных навыков, доступа к информации, способность анализировать тенденции и многое другое. KoCurrency значительно помогает трейдерам, предоставляя им прогнозы цен на Bitcoin, на основе рыночных данных и анализа поведения некоторых из наиболее прибыльных трейдеров.

Чтобы сделать прогнозы более информативными, KoCurrency недавно включил графики свечей. Диаграмма поможет пользователям в техническом анализе, при составлении собственного прогноза, наряду с подсказками, предлагаемыми платформой KoCurrency.

KoCurrency сейчас проводит ICO (второй этап), чтобы собрать средства, необходимые для дальнейшего развития и продвижения платформы. Для участия в ICO инвесторы могут приобрести KoCoins - криптовалюту платформы.

Максимальное количество KoCoins находится на уровне 18 миллионов, из которых только 5 миллионов будут доступны для продажи. Сейчас втоhой этап ICO подходит к концу, вскоре после его завершения начнется третий этап. Все заинтересованные в приобретении KoCoins, могут сделать это, либо купив, либо добывая их. Альтернативным способом получения KoCoins является активное участие в процессе сбора данных, за которое участники получают токены интеллекта, которые впоследствии могут быть преобразованы в KoCoins. KoCoins можно обменять на Bitcoin на платформе KoCurrency Exchange.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
ico

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам