Хайп вокруг Verge (XVG). Как высоко сможет подняться цена?

Остается всего несколько недель до того, как XVG должен объявить о значимом партнерстве.

Криптовалюта Verge (XVG) продолжает расти в ожидании объявления о партнерстве 16 апреля. За последние сутки XVG выросла более чем на 18%, поднявшись до $ 0,046. Всеобщий негативный тренд кажется как будто не влияет на Verge.

На прошлой неделе монета выросла более чем на 12%, одна из немногих криптовалют, которой удалось продемонстрировать рост. Но рост происходит на небольших объемах, поэтому говорить о сильной тенденции не приходится.

Verge известен как спекулятивный актив, так что обещание крупного партнерства может совсем не оправдать себя. Но в ближайшие дни, благодаря шумихе в социальных сетях и позитивному новостному фону насыщенному событиями, очень вероятно появление новых инвесторов и активизация старых. Так что можно достаточно уверенно говорить о продолжении роста в ближайшее время.

В то же время, что произойдет после объявления о партнерстве неизвестно. В истории криптовалют известно много случаев, когда инвесторы, неудовлетворенные "партнерством" покидали проект после чего цена серьезно падала. Исключать подобный сценарий для Verge тоже нельзя.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам