Гигант моды Zara зaпуcтил пepвую кoллeкцию в мeтaвceлeннoй

09.12.2021
happycoin.club

Виртуальные модели можно приобрести в магазинах сети в любой точке мира.

В среду 8 декабря бpeнд oдeжды Zara представил свою первую коллекцию дизайнов для людей и аватаров.

В аккаунте Zara в Твиттере сообщается, что дизайн её новой коллекции был разработан в сотрудничестве с одним из крупнейших брендов одежды в Южной Корее Ader Error.

Совместный выпуск AZ Collection обещает стать одним из самых обсуждаемых событий в индустрии метавселенной. По словам представителей испанской сети, созданные модели вдохновлены современной модой.

В виртуальном магазине ADERERRORXZARA, размещённом на платформе ZEPETO, также доступны все предметы из инновационной коллекции.

Таким образом, знаменитая испанская сеть, насчитывающая более 7000 магазинов по всему миру, делает первый шаг в Web 3.0. К виртуальному магазину уже проявили интерес 50 000 пользователей.

Выбор ZEPETO для запуска новой виртуальной модной коллекции Zara легко объяснить — платформа представляет собой чрезвычайно популярную метавселенную с более чем 200 миллионами пользователей и высокими темпами роста за последний год.

На платформе пользователи могут не только создавать собственные виртуальные версии, но и жить в полностью цифровом мире.

Дизайн новой виртуальной коллекции Zara отражает образ жизни людей, «чьи личности формируются благодаря их одновременному опыту в реальном и виртуальном мирах», — написано на сайте бренда.

Это проект, который отражает способность языка выражать идеи, порождает другие способы мышления и создаёт новые культуры.

Коллекция AZ включает в себя элементы унисекс и оригинальные узоры. В базовой коллекции преобладают такие тона, как синий, серый и чёрный, он разбавляется разнообразными аксессуарами.

Несмотря на то, что ZEPETO не поддерживается технологией блокчейн, она позволяет торговать с использованием криптовалют. Эта опция предоставляется в рамках партнёрства с метавселенной The Sandbox, которая также обеспечивает продажу невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам