Форк Callisto может произойти раньше, чем ожидалось

В начале февраля Ethereum Commonwealth объявил о запуске нового блокчейна под названием Callisto Network (CLO), который произойдет путем форка Ethereum Classic.

Во время запуска Callisto все учетные записи с ETC на балансе на время появления блока 5.500.000 получат эквивалентную сумму в CLO в соотношении 1:1. Пользователи могут использовать одни и те же адреса и учетные записи в сетях ETC и CLO.

Читайте также - Что такое Callisto (CLO) и как владельцы ETC могут получить новую криптовалюту бесплатно?

Ранее мы писали, что ожидаемая дата форка - это 5-е марта. Однако, вчера появилась информация, что форк может произойти раньше, уже 2-го марта. Об этом сообщает пользователь reddit под ником u/leoturilli. Автор сообщения однако не ссылается ни на какие источники.

Согласно сайту (неофициальному), на котором можно увидеть обратный отсчет до форка, он по-прежнему должен состоятся через 6 дней, т.е. примерно 5-го марта.

Напомним, что для того чтобы получить новую криптовалюту, вы должны хранить ETC в кошельках, которые предоставляют доступ к приватным ключам или в тех, которые объявили о том, что они поддерживают форк. На данный момент такими кошельками являются:

О поддержке форка объявил также кошелек Coinomi. Информация о биржах, которые будут поддерживать пока отсутствует.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам