Фонд Tezos объявляет о дополнительном наборе разработчиков

Фонд Tezos объявил в пятницу о дополнительном наборе разработчиков в Париже.

Новые сотрудники помогут Фонду «в работе над основной задачей» в разработке протокола Tezos, а также в его продвижении среди потенциальніх пользователей.

Фонд увеличивает ресурсы и поддержку для команды разработчиков Tezos в Париже. Команда должна увеличится примерно до 35-40 человек. Набор уже ведется.

Чуть более недели назад в правлении фонда произошли серьезные изменения, а именно, бывший президент Иоганн Геверс ушел в отставку, и его заменил ответственный за работу с сообществом Райан Йесперсон.

А за несколько дней до этого к числу советников фонда Tezos присоединились основатель Polychain Олаф Карлсон-Ви, старший вице-президент Alstom Digital Mobility Паскаль Клер, а также венчурный инвестор Хубертус Тонхаузер.

Все эти изменения происходят в результате примерно месячного судебного спора между основателями проекта Артуром и Кэтлин Брейтман и Геверсом. К разногласиям внутри компании добавились еще и судебные иски от участников ICO, во время проведения которой удалось собрать 232 миллиона долларов.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам