Ferrari планируют выпускать собственную NFT-коллекцию

31.12.2021
cointribune

Ferrari сообщила о своём сотрудничестве со швейцарской технологической фирмой Velas Network.

За этот год кто только не использовал NFT. Различные знаменитости, крупные компании и бренды, а также спортивные клубы постоянно сообщали о создании своих собственных NFT-коллекции, которые в итоге приносили своим создателям огромные суммы. И очередной её пример — Ferrari.

Эта компания не нуждается в представлении. Основанная в 1947 году, Ferrari и по сей день выпускает спортивные автомобили, которые постоянно участвуют в различных гонках по всему миру и ценятся огромным сообществом автолюбителей. И вот она сообщает о своём сотрудничестве со швейцарской технологической фирмой Velas Network. В рамках этого партнёрства они планируют выпускать “эксклюзивный цифровой контент”.

Сама Velas является глобальным игроком в области блокчейна, криптовалют и сектора NFT в частности. Об этом свидетельствует и созданная ей платформа под названием Velas NFT Marketplace, с помощью которой различные организации могут разрабатывать свои собственные NFT. Теперь ей будет пользоваться и Ferrari, чему способствует многолетнее соглашение этих компаний. Кроме того Velas станет титульным спонсором Ferrari Esports Series.

Стоит отметить, что Ferrari весьма довольна этим сотрудничеством. Об этом свидетельствует и заявление генерального менеджера и руководителя команды Scuderia Ferrari, Маттии Бинотто, который отметил, что Velas Network AG была выбрана ими не случайно, ведь она уже давно известна своими инновациями и отличительными чертами продвинутых продуктов и услуг.

Новое сотрудничество Ferrari прокомментировал и генеральный директор Velas Network Фархад Шагулямов. В своём заявлении он отметил, что Ferrari уже давно стала символом совершенства, что делает её одним из лучших партнёров для его блокчейна, который разработан с максимальным упором на устойчивость и производительность.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
nft

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам