Еще 1500 продавцов по всему миру теперь смогут принимать платежи в Dash и Litecoin

Лос-Анджелесская компания 34 Bytes, которая разрабатывает решения для приема платежей в криптовалютах, объявила об интеграции Dash и Litecoin. На данный момент решениями компании пользуются более 1500 магазинов по всем миру, а это означает, еще один шаг в принятии этих криптовалют.

34 Bytes разрабатывает и занимается распространением терминалов Point of Sale, которые упрощают использование криптовалют. Они делают процесс оплаты с помощью криптовалют простым и понятным.

Лос-Анджелесская компания 34 Bytes, которая разрабатывает решения для приема платежей в криптовалютах, объявила об интеграции Dash и Litecoin.

Для роста уровня принятия криптовалют необходимо, чтобы они были простыми и понятными. По сути своей, криптовалюты - это очень технологичный продукт, но если они будут оставаться такими, то они никогда не смогут добиться высокой степени принятия.

POS-терминалы спроектированы так, чтобы быть интуитивно понятными, кроме того, они интегрированы как с Coinbase, так и с LocalBitcoins, что облегчает преобразование криптовалют в фиат.

Продавцы также могут направлять входящие платежи сразу на холодный кошелек.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам