Enjin Coin вырос на 18% на слухах о партнёрстве с Samsung

Согласно появившейся информации в сети, Enjin Wallet будет установлен на телефонах Samsung в качестве криптовалютного кошелька по умолчанию и появится в версии Samsung S10.

Согласно корейским источникам, в качестве партнёров для нового флагманского телефона был выбран кошелек Enjin и вторая по величине корейская телекоммуникационная компания (Tworld) разместила следующее изображение:

На изображении выше показаны фотографии как Samsung Blockchain Keystore, так и кошелька Enjin, отображая на экране Enjin coin (ENJ) и Basic Attention Token (BAT).

Enjin Wallet в настоящее время доступен на iOS/Android и поддерживает все токены ERC-20 и ERC-1155. Он также имеет встроенную функцию обмена, позволяющую быстро и легко конвертировать цифровые активы посредством встроенных решений от поставщиков ликвидности Kyber Network, Changelly и Bancor Network.

Предполагается, что интегрировав этот кошелек, Samsung легко обгонит конкурентов на рынке криптовалют и это будет, вероятно, одним из самых крупных партнёрств за последнее время.

Видимо на эти слухах цена токена ENJ и выросла почти на 18% в отношении к Биткоину, на 27% в отношении к Эфириуму и на 7,44% в отношении к доллару США. Объёмы торгов также выросли уже в два раза и происходят в основном на Binance и что символично, на двух корейских биржах, GDAC и Bithumb.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам