Дом, где становятся криптовалютными миллионерами. Фоторепортаж Business Insider

Было время, когда стоило им заговорить о криптовалютах, над ними начинали смеяться. Сегодня — они легенды среди друзей и знакомых, гуру, к которым обращаются за финансовыми советами. Но самое интересное здесь то, что ребята объединились в группу и стали жить вместе. Издание Business Insider заглянуло в гости к сообществу криптовалютных миллионеров и сделало очень интересный фоторепортаж.

Все начиналось так, как часто начинаются подобные истории головокружительного успеха. Простому парню по имени Джереми Гарднер не хватало денег на аренду жилья для своих сотрудников и он пошел на отчаянный шаг — снял трехэтажный дом, который впоследствии получил название Крипто Замок, и предложил всем жить под одной крышей.

Так ребята, верящее в будущее криптовалют и блокчейна, стали жить вместе. Сегодня в доме проживают свыше десяти человек. В общежитии нет постоянных жильцов как таковых, кто-то вселяется, кто-то выезжает. Большинству из них от 20 до 25 лет.

«Полдюжины людей, а то и больше, стали миллионерами за время, пока они жили в этом доме», – рассказывает Джереми Гарднер.

Крипто Замок — братство “криптоносцев”

Не каждый, кто живет здесь, работает в этой сфере, но абсолютно каждый знает о криптовалютах все!

Джереми Гарднер — основатель Крипто Замка

Джереми Гарднер

Дом стал «пристанищем для тех, кто делает классные вещи в этой области»

«Я не думаю, что вы можете пробыть в доме больше двух часов и не стать верным последователем идей блокчейна»

Вивиан Форд начала инвестировать в Биткоин через неделю после своего переезда в Крипто Замок. Она называет это своим лучшим вложением.

Вивиан Форд

Находясь в доме, становится очевидно, что это не просто место жительства

Любой, кто хочет стать постоянным резидентом, должен прочитать подборку журнала «Distributed». Стопка находится у входной двери.

На холодильнике, вместо традиционных магнитов, стикеры, связанные с криптовалютой

Один из гостей рассказал мне, что в последний раз, когда он был в доме, случайный житель приготовил ему хот-дог. «Через две недели я узнал, что это был один из сооснователей компании Oculus» — сказал он.

От цен на проживание в Крипто Замке у простого обывателя волосы дыбом встанут. Гарднер полагает, что дом стоит 3 миллиона долларов в месяц. Сумма делиться на всех жильцов поровну

Причина, по которой молодые и богатые криптовалютные энтузиасты решили жить вместе — общая вера и атмосфера полного взаимопонимания. Ведь с кем еще поговорить о своих достижениях и планах, как не с соседями-единомышленниками.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам