Dash “сильно недооценен” по сравнению с другими монетами

Согласно рыночному исследованию, Dash “сильно недооценен.” Исследование провела eToro, компания, которая планирует запустить собственную криптовалютную торговую платформу на территории США.

Инвестиционная платформа eToro опубликовала маркетинговое исследование по Dash, с подробным описанием валюты и заключением, что она в настоящий момент сильно недооценена:

«Dash является одной из самых хорошо развитых криптовалют в платёжной среде, а ее сообщество продолжает выводить монету на новый захватывающий уровень, особенно на развивающихся рынках. Кроме того, согласно нашим исследованиям, мы думаем, что эта криптовалюта сильно недооценена по сравнению со всеми теми, что представлены на рынке.»

10-страничный отчёт содержит базовую информацию о Dash, случаи его использования, а также прогресс его внедрения по всему миру:

«Dash уже добился внедрения в нескольких областях. Кроме того, по всему миру существуют сотни криптоматов и тысячи маркетплейсов, принимающих Dash. В любом случае, несмотря на то, что он всё ещё в основном используется для обмена и хранения средств, у Dash есть потенциал стать чем-то большим, и это будет подробнее раскрыто в следующих разделах отчёта, где освещаются проекты, которые сейчас разрабатывают в Dash-среде.»

Стоит заметить, что отчёт eToro также упоминает несколько ключевых проектов экосистемы, включая выход на рынок Венесуэлы и Alt Thirty Six, нацеленный на индустрию медицинской марихуаны.Торговая площадка eToro готовится к запуску в США в этом году, и там будет Dash

Ранее в этом месяце eToro объявили, что будут выводить свою криптовалютную торговую площадку на рынок США. Таким образом, к уже существующему списку из 140+ стран, которые поддерживает eToro, добавится один из самых крупных и важных инвестиционных рынков. Сейчас на платформе есть 10 криптовалют и более 10 миллионов пользователей по всему миру. Выход на рынок США в сочетании с отчётом по маркетинговому исследованию Dash, мог бы привлечь к этой криптовалюте большое количество новых пользователей.

С помощью этой платформы пользователи могут инвестировать как в различные традиционные активы, так и в криптовалюты. Пользователи могут вручную торговать шестью разными классами активов или следовать примеру инвестиций других трейдеров на этой платформе. eToro также запустит специальный мобильный кошелёк для криптовалютных инвестиций.

Аргумент «Биткоин был первым» в современном мире работает всё реже

За последние несколько лет, криптовалютный мир довольно сильно ушёл в сторону от Биткоин-центризма. После масштабных проблем, с которыми столкнулась эта валюта, и последовавшего за ними форка в прошлом году, всё меньше и меньше сервисов поддерживают Биткоин в качестве единственной валюты. Это дало возможность другим монетам вроде Dash конкурировать в более-менее равных условиях, и в результате всё больше бизнесов и инвесторов обращают внимание на широкий спектр возможных вариантов. Открытая конкуренция приведёт к тому, что в долгосрочной перспективе победят лучшие технологии.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам