Coinsource устанавливает биткоин-автоматы в Аризоне

Coinsource, крупнейшая сеть биткоин-банкоматов в Соединенных Штатах, установила криптовалютные банкоматы в столице Аризоны. Техаская компания быстро развивается и уже установила в этом году 50 автоматизированных аппаратов, в результате чего общее количество банкоматов достигло 116.

Шеффилд Кларк, генеральный директор и соучредитель Coinsource, прокомментировал:

"Мы рады, что наши аппараты установлены теперь в одном из крупнейших городов Америки, который считается пятым по численности населения. Компания старается удовлетворить потребности современного рынка и предоставить больше возможностей клиентам, которые хотят использовать криптовалюту, как наличные деньги или кредитные карты".

Банкоматы техаского оператора работают в Калифорнии, Неваде, Техасе, Луизиане, Миссури, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Пенсильвании, Теннесси и Аризоне. Число установленных биткоин-банкоматов продолжает расти. Кларк уточнил:

«Компания расширила штат до 20 сотрудников и в ближайшем будущем планирует выйти за пределы США».

Банкоматы компании производятся Genesiscoin и составляют 48,76% от всего количества аппаратов для биткоинов. Банкоматы обычно размещаются в районах с оживленной трассой или в магазинах, которые открыты до поздней ночи.

По информации карты банкоматов coinatmradar.com комиссия банкоматов криптовалют в среднем составляет 8.99%. Комиссия аппаратов Coinsource составляет 8% и меньше при больших покупках.

В США установлены банкоматы разных операторов и превышают их количество в других странах, но компания Coinsource претендует на лидирующие позиции, ежегодно увеличивая объемы продаж.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам