Благотворительный биткоин-фонд пожертвовал 1 миллион долларов проекту Internet Archive

Pineapple фонд пожертвовал 1 миллион долларов в биткоинах проекту проекту Internet Archive в эту субботу.

Pineapple фонд - это благотворительная организация, которая работает исключительно с биткоином, созданная в начале декабря 2017 года, конечной целью которой является предоставление биткоинов на сумму 86 миллионов долларов различным некоммерческим организациям.

Для многих ранних инвесторов в криптовалюты такой серьезный рост цены на биткоин стал путешествием из грязи в князи и некоторые из них решили таким образом вернуть долг обществу. Pineapple фонд был создан неизвестным человеком, который известен под ником /u/PineappleFund на Reddit.

У фонда есть веб-сайт, где публикуются отчеты о том, каким организациям были предоставлены пожертвования в биткоин. Он также включает форму заявки для тех некоммерческих организаций, которые хотели бы получить пожертвования в будущем.

На сегодняшний день эта благотворительная организация предоставила 657 BTC - приблизительно 8,5 миллионов долларов США - 13 организациям, которые работают в таких областях как поставки чистой воды в страны Африки к югу от Сахары, построение технологий для системы универсального здравоохранения и лечение возрастных заболеваний.

Наши основные темы - это поддержка медицинских исследований, гендерного равенства и инновационных подходов к добру в этом мире.
Наша цель - это пожертвовать 86 миллионов долларов в биткоинах на благотворительность. Потому что, как только у вас появляется достаточно денег, деньги перестают иметь значение.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам