Bitmain открывает представительство в Техасе

Bitmain официально объявил об открытии магазина в Рокдейле, штат Техас, а в начале следующего года планируется заняться майнингом в этом регионе.

Bitmain открывает представительство в Техасе

Фирма подтвердила в понедельник, что она инвестирует 500 миллионов долларов в течение следующих семи лет в новый датацентр в США в рамках своего «стратегического плана инвестиций и расширения в Северной Америке». На объекте будут работать около 400 сотрудников. Bitmain также намерен запустить образовательные и учебные программы для потенциальных сотрудников.

Слухи о том, что Bitmain планируют открыть этот объект, впервые появились в прошлом месяце, когда местная газета сообщила, что компания приобрела бывшее предприятие по выплавке алюминия. Однако официальные лица, на тот момент, не смогли подтвердить эти данные.

Китайская майнинг-компания, оцениваемая примерно в 12 миллиардов долларов, уже разместила объявления о вакансиях на сайте Indeed.com.

Помимо расширения деятельности в США, Bitmain также планирует открыть офисы в Бразилии, а также в Швейцарии и в Израиле.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам