Биткоин-сделка: В Англии продается дом за 18 BTC

Рынок недвижимости, где оформляются сделки с биткоином, активно продолжает развиваться. Об этом свидетельствует множество историй об особняках и роскошных апартаментах в СМИ.

Великобритания не стала исключением в этом. У покупателей появился шанс приобрести недвижимость в городе Гримсби на северо-восточном побережье Англии за 18 BTC.

Следуя модной тенденции криптовалютных сделок по купле/продаже недвижимости, 49-летний художник-фрилансер Шон Аткинсон, разместил объявление о продаже собственного террасного дома за биткоины.

Поклонник криптовалюты Аткинсон, сказал:

«Для меня это больше чем долгосрочные инвестиции. К сожалению, закрыть сделку исключительно в криптовалюте не получится. В дополнение к 18 BTC необходимо будет оплатить услуги адвоката наличными в размере 100 фунтов стерлингов».

Сегодня реалии таковы, что многие покупатели и продавцы часто сталкиваются с бюрократией, волокитой и утомительным процессом оформления сделки с недвижимостью. В результате, все больше клиентов открывают для себя преимущества биткоина. Криптовалюта дает возможность владельцам совершать анонимные сделки, отказавшись при этом от услуг банков и оплаты комиссий за транзакции.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам