Биткоин обновил исторический максимум цены - $4480

Биткоин (BTC) достиг нового максимума в четверг и побил собственный рекорд установленный ранее.

Данные Bitcointicker.co показывают новый максимум в 4480 долларов, напомним, что всего пару дней тому назад, цена на биткоин взлетела до 4387 долларов.

В последнее время, на рынке доминируют быки и различные аналитики и комментаторы прогнозируют дальнейший рост в ближайшие недели.

Бобби Ли, генеральный директор китайской биржи BCC, заявил вчера, что он уверен в том, что биткоин вырастет до 5000 долларов США в самое ближайшее время, рыночная капитализация при этом составит около 100 миллиардов долларов.

Комментируя твит Бобби Ли пользователи твиттера предположили, что биткоин в ближайшее время достигнет цены в 6478 долларов и капитализации на уровне 200 миллиардов долларов, что примерно в три раза больше, чем у PayPal, которую биткоин совсем недавно обошел по уровню капитализации.

Аналитик Тон Вейс, в своем последнем прогнозе цены на биткоин, сообщил, что криптовалюта номер один вступила в затяжной пятинедельный бычий тренд.

По данным Coinmarketcap общая рыночная капитализация всех цифровых активов сейчас составляет беспрецедентные 144,64 миллиардов долларов.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам