Bitcoin Cash планирует увеличить размер блока. Снова

Разработчики Bitcoin Cash из команды Bitcoin ABC рассказали о своих "предварительных" планах увеличить размер блока Bitcoin Cash в следующем году.

Об этом можно узнать из дорожной карты проекта на 6-12 месяцев, опубликованной вчера и в которой речь идет о двух хардфорках, один из которых должен состоятся в мае, а второй в ноябре 2018 года.

В частности, разработчики утверждают, что:

Мы хотим сделать его более надежным, более масштабируемым, с низкими комиссионными и готовым к быстрому росту. Он должен "просто работать", без сложностей или проблем. Он должен быть готов к глобальному принятию и обеспечить прочную основу для предприятий.

Сторонники Bitcoin Cash полагают, что увеличение размера блока является ключом к достижению этого.

Кроме увеличения размера блока, разработчики предлагают и другие изменения, например, восстановление некоторых старых правил, которые ранее были деактивированы.

Однако дорожная карта может меняться. Окончательный вид она приобретает только после обсуждения в сообществе. Bitcoin ABC - это только одна из команд, которые работают над проектом. Пока только разработчики nChain высказались в поддержку этого предложения.

Группа планирует выпустить официальное объявление на ранее февраля 2018 года.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам