Binance запустит криптовалютную биржу в Таиланде

18.01.2022
bits.media

Gulf Energy привнесет свой опыт по созданию бизнеса с сетью местных корпораций, а Binance предоставит биржевые технологии.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заключила партнерство с компанией Gulf Innova Company, принадлежащей тайскому миллиардеру Сарату Ратанавади, для создания торговой площадки.

Согласно заявлению материнской компании Gulf Energy, такое решение было принято на фоне «быстрого роста» инфраструктуры цифровых активов в Таиланде. Партнерство с Binance позволит ускорить этот рост и создать криптовалютную биржу для жителей страны.

В рамках партнерства Binance предоставит свои технологические наработки, а Gulf Energy с помощью сети местных партнеров займется регистрацией бизнеса и налаживанием процессов. Как отметил представитель Binance, это партнерство станет первым шагом для изучения возможностей криптовалют и блокчейна в стране:

«Наша цель – работать с правительством, регулирующими органами и инновационными компаниями для развития экосистемы криптовалют и блокчейна в Таиланде».

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам