Binance удвоила реферальную комиссию для владельцев BNB

Binance Coin [BNB] несмотря на то, что весь рынок падает, демонстрирует позитивную динамику. По состоянию на 19 мая цена на эту монету выросла более чем на 23% и достигла своего максимального значения в районе 15.59 долларов США. На данный момент цена находится в стадии коррекции и колеблется в районе 14 долларов США.

Binance удвоила реферальную комиссию для владельцев BNB

Большинство аналитиков сходятся во мнении, что основной причиной послужило увеличение реферальной комиссии для обладателей BNB.

Binance объявила об удвоении реферальной комиссии до 40% всех пользователей, у которых на счету есть 500 Binance Coin [BNB] или более. Новые правила по начислению реферальной комиссии вступят в действие с 19 мая 2018 года. Для всех остальных пользователей комиссия останется прежней, то есть 20%. Однако, каждый день в 00:00 часов биржа будет пересчитывать комиссию, учитывая изменения на балансах пользователей.

BNB, которые находятся в процессе вывода или депонирования учитываться не будут.

Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, очень лаконично известил об этом в своем твиттере:

Binance удваивает реферальную комиссию.

Однако реакция пользователей разделилась. Некоторые посчитали, что это попытка пампа BNB. А другие, как например, пользователь reddit ConfuzedToTheMax считает, что причина в ужесточающейся конкуренции:

Посмотрите на общую картину, ребята ... Править бал будет тот, у кого больше всего BTC. Goldman Sachs выпустили собственную криптовалюту - USDC, привязанную к доллару США. Если Goldman вступает в игру, за ним последуют и многие другие. У Binance остается не так много времени, прежде чем это произойдет. За это время нам нужно накопить большинство BTC, чтобы эти богачи с Уолл-стрит, у которых уже есть все, что им нужно, не сожрали и этот рынок. Биржи - это новые банки, и это нормально ... Вы, ребята, видели, что носят их топы? Они выглядят как нормальные люди, как вы и я. Так что спасибо BNB и пожалуйста, сделайте мир лучше, чем он есть сейчас.
Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам