Binance Labs объявляет о партнерстве с Libra Credit

Binance Labs, инвестиционное подразделение ведущей криптовалютной биржи, Binance, объявило об инвестициях в Libra Credit - «децентрализованную платформу финансовых услуг».

Партнерство позволит владельцам токена Binance, Binance Coin (BNB), использовать BNB в качестве обеспечения по кредитам в криптовалютах или фиатных валютах.

Binance Labs объявляет о партнерстве с Libra Credit

Libra Credit - это кредитная сеть, основанная на блокчейне Ethereum. Компания планирует запустить свою платформу в третьем квартале 2018 года, а также запустить приложение для смартфонов в четвертом квартале.

Согласно пресс-релизу, выпущенным Libra, партнерство «нацелено на решение растущего глобального спроса на ликвидность криптовалютных активов на основе блокчейна Ethereum».

Элла Чжан, главный исполнительный директор Binance Labs, так прокомментировала это партнерство:

Команда Libra Credit обладает богатым опытом и ресурсами в области финансовых услуг и платежных решений. Они намерены реализовать серьезные изменения в отрасли .

BNB вырос на 8,5% после новостей о партнерстве с Libra

Новости о партнерстве Binance Labs и Libra Credit, позитивно сказались на цене BNB. В течение двух дней после объявления о партнерстве 27 июля BNB вырос примерно на 8,5% по отношению к BTC.

Однако рост был недолговечными и 29 июля цена против BTC вернулась на прежние позиции.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам