Binance анонсировали закрытое бета-тестирование новой криптовалютно-фиатной биржи

Binance, крупнейшая глобальная криптовалютная биржа, скоро начнет бета-тестирование криптовалютно-фиатной биржи в Сингапуре.

Об этом в своем твиттере заявил основатель и генеральный директор Binance, Чаньпень Чжао:

Мы начнем закрытое бета-тестирование нашей сингапурской криптовалютно-фиатной бижи 18 сентября. Доступ только по приглашениям.

По данным Finance Magnates, Чаньпень Чжао объявил об этом во время своего выступления на недавнем блокчейн мероприятии организованном компанией Cumberland специализирующейся на криптовалютных активах.

Несмотря на отсутствие подробностей, Finance Magnates отмечают, что новая площадка по всей видимости будет поддерживать сингапурский доллар.

Сингапур является одной из немногих юрисдикций дружелюбно настроенных по отношению к ICO-проектам и занимает третье место в рейтинге стран, по количеству зарегистрированных глобальных ICO проектов.

Ранее в августе Binance LCX, совместное предприятие Binance и Liechtenstein Cryptoassets Exchange (LCX), объявило о запуске криптовалютно-фиатной биржи в Лихтенштейне, которая поддерживает швейцарские франки (CHF) и евро (EUR), а также основные цифровые валюты.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам