Анализ цен, 24 июля: BTC, ETH, XRP, LTC, ETC

USDT \ BTC

После резкого роста с $ 2600 до $ 2900, цена на Bitcoin пошла вниз. Возможная коррекция 22-го числа не состоялась. Резкое увеличение спроса на пике восходящего тренда стало прекрасной возможностью для продаж.

Нисходящий тренд от $2900 возможно прекратится если произойдет отскок цены на уровне $2780. В этот момент продавцы проявят себя, а активность покупателей сможет изменить тренд.

USDT \ ETH

Цена на Ethereum также флэтовая. Рост оказался кратковременным, и его структура была нарушена. Пробой в районе $220, когда спрос увеличился вместе с ростом, подтверждает предыдущее заявление.

После анализа отложенных ордеров и активности трейдеров, мы рекомендуем ориентирвоаться на уровень в $230. После него возможен разворот тренда. В противном случае падение продолжится.

USDT \ XRP

Максимальная цена на Ripple в последние несколько дней составляет $ 0,19. Однако увеличение предложений примерно на уровне 0,20 доллара не позволяет цене пойти вверх.

Как видно, после нескольких флэтовых волн до уровня $0,19, спрос падает. Точкой разворота может стать уровень в - $0,197.

USDT \ LTC

Цена на Litecoin формирует краткосрочную тенденцию к снижению. Значительный рост спроса на пике этого тренда - $43,7 указывает на возможный конец тенденции к снижению по сравнению с предыдущим пиком, сформированным 21 июля.

Если спрос будет ревосходить предложение, точкой разворота может стать уровень в 45 долларов. Это означает, что после подъема на этот уровень начинается флэтовый период. В этом сценарии краткосрочный рост может достигнуть цены в 47 долларов.

USDT \ ETC

Ethereum Classical в настоящее время торгуется на самой низкой границе флэта с $ 15,6 до $ 17. После неудачной попытки роста цена не смогла удержаться, и курс рухнул, сформировав текущий флэт.

ETC торгуется в крайне волатильной области. Но, судя по спросу, число покупателей падает. Это может спровоцировать более глубокое падение. Для более уверенного роста курс ETC должен быть зафиксирован на уровне $16,5 и сформировать обратный тренд.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам