7-нм биткоин-майнер от GMO появится 6-го июня

Японская компания GMO объявила, что представит свой флагманский биткоин-майнер, оснащенный 7-нм чипами, под названием GMO miner B 2 уже 6-го июня.

Заинтересованные клиенты могут зарегистрироваться на презентационную сессию уже сейчас.

6 июня

GMO Internet Group запустит GMO Miner B2, который является нашим собственным высокопроизводительным майнером, в среду, 6 июня 2018 года. Мы станем первыми, кто начнет производство майнеров оснащенных ультрасовременными 7-нм чипами (GMO 72b). Отправка первой партии планируется на конец октября 2018 года.

Компания начала работу над исследованиями в сентябре прошлого года.

GMO miner B 2

GMO является не только компанией производителем майнеров, но и самостоятельно майнит криптовалюты. До недавнего времени компания использовала майнеры сторонних производителей для этих целей. С началом производства собственного майнера на базе 7-нм чипа, GMO планирует перейти на майнеры собственного производства, а также предложить их другим компаниям заинтересованным в майнинге.

Фотографий нового майнера пока нет, однако есть некоторые иллюстрации, которые были сделаны в процессе разработки нового оборудования.

В среду, 6 июня в Сибуя, Токио, будет проведена информационная сессия для потенциальных клиентов заинтересованных в приобретении GMO miner B2.

На этом мероприятии компании пообещала озвучить цену на оборудование, а также предоставить все тех. данные включая производительность.

На этом же мероприятии компания планирует презентовать свои услуги по облачному майнингу. Важно отметить, что для того чтобы попасть на мероприятие необходимо предварительно зарегистрироваться. Лица без регистрации не смогут попасть на презентацию, которая будет проходить на японском языке.

7-нм биткоин-майнер от GMO появится 6-го июня

Также стало известно, что GMO отказались от планов проведения ICO для финансирования производства новых майнеров а также проекта облачного майнинга.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров
gmo

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам