5 ресторанов для влюбленных, принимающих криптовалюту

14 февраля или День святого Валентина отмечается во всем мире, в этот праздник принято дарить нежные и памятные подарки. На протяжении долгого времени эти сувениры дарят приятные воспоминания об отношениях, проявлениях заботы и любви, пишет Thecryptoupdates.

Для жителей мегаполисов особенно важно провести этот день наедине друг с другом, отдалившись на время от ритма большого города, дав себе возможность сконцентрироваться на чувствах. Мы решили помочь вам в выборе заведения, которое позволит отдохнуть от городской суеты.

Предлагаем вашему вниманию 5 лучших ресторанов по всему миру, где влюбленные могут провести незабываемый вечер и расплатиться криптовалютами.

1) Le pas sage

Этот красивый ресторан расположен в одной из самых больших крытых аркад в Париже. Le Pas Sage предлагает традиционную французскую кухню с оригинальным уклоном. Если вы хотите насладиться аутентичной французской едой с прекрасным вином и великолепным обслуживанием, это место вас не разочарует.

Адрес - Passage du Grand-Cerf 1, 75002 Париж

2) Kitsune Dining & Bar

Адрес - B1 Chatelet Shibuya 2-20-13 Higashi Shibuya-ku Токио 150-0011 ЯПОНИЯ

Начните свой день с покупок в районах Сибуя и Харадзюку, особенно в магазинах, ориентированных на национальную культуру Японии «Каваи», и завершите вечер в Kitsune Dining & Bar. Если ваша девушка большая любительница суши, то Kitsune Dining & Bar — это идеальное заведение для получения гастрономического удовольствия. Кроме японской кухни, в Kitsune Dining & Bar предлагаются блюда французской и итальянской кухни.

3) Розовая корова (The Pink Cow)

Адрес - Минато-ку Акасака, 2-7-5 Брайт, Япония

Каждый месяц в этом ресторане проходит множество концертов живой музыки с участием лучших музыкантов Токио. В этом стильном месте гостям предлагают лучшую мексиканскую кухню, это поистине маленький оазис отличной еды, напитков и живой атмосферы.

4) Hackers Bar

Адрес- Роппонги, Минато-ку, Токио 7-12-3-4F

Этот бар находится в небоскребе под названием Power House с пестрой командой арендаторов. В нем есть караоке-залы, салон отдыха и бар в стиле «Звездных войн» под названием Force Roppongi. Кроме потрясающей коллекции коктейлей, в баре предлагается восхитительный набор блюд. Также здесь можно проконсультироваться с хакером о разработке системы, развитии и управлении бизнеса.

5) L'apollinaire

Адрес - rue de la convention 2, 75015 Париж

В этом веселом и дружелюбном месте можно быстро перекусить, попробовав блюда французской кухни и других стран Европы.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам