​Блокчейн-сообщество Минска собирается на «Криптоконференцию»

25.01.2018
altcoin.info

В столице Беларуси пройдет “Криптоконференция”, посвященная последним тенденциям на рынке криптовалют, майнинга и ICO.

Мероприятие состоится 28 февраля в отеле Renaissance Minsk и соберет более 500 специалистов в области блокчейн-технологий.

В конце декабря Александр Лукашенко подписал декрет “О развитии цифровой экономики”, который многие уже успели назвать революционным. Документ официально разрешает проводить любые операции с криптовалютами, включая создание токенов, майнинг, покупку и продажу криптовалюты. При этом подобная деятельность не будет облагаться налогами до 2023 года. «Беларусь становится фактически первым в мире государством, которое открывает широкие возможности для использования технологии блокчейн», - считает Александр Лукашенко, Президент Беларуси.

Как новый закон изменит блокчейн-сообщество Беларуси, какие возможности откроет перед ICO-проектами, какие стратегии инвестирования выбрать в реалиях новой экономики - таковы главные темы “Криптоконференции” в Минске. Перед участниками выступят представители крупнейших ICO-проектов Беларуси и России, топ-менеджеры известных блокчейн-компаний, криптотрейдеры и представители власти.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили: Александр Бородич, CEO Universa Blockchain (собрали на ICO более $28 млн), Kosuke Takada (поставщик и производитель программного обеспечения Extravaganza International, Inc.); Павел Новиков, директор Центра FinTech&Blockchain «Сколково»; Дмитрий Плахов, руководитель отдела разработки АО "Сбербанк-Технологии"; Дмитрий Матвеев, старший партнер юридической фирмы «Алейников и партнёры», один из разработчиков декрета "О развитии цифровой экономики" и другие.

Доклады спикеров можно будет послушать в двух залах мероприятия: в главном зале обсудят стратегии инвестирования в криптовалюты и ICO, в бизнес-зале - вопросы, связанные с проведением ICO. Помимо выступлений участники конференции смогут посетить блокчейн-выставку партнеров мероприятия.

Организатором выставки является компания CryptoEvent, проводящая массовые мероприятия по криптовалютам и ICO в России и странах СНГ. В ноябре прошлого года “Криптоконференция” в Технопарке “Сколково” собрала почти 2000 гостей. Помимо мероприятия в Минске, в феврале конференция по криптовалютам также будет проведена в Алма-Ате, а в марте 2018 года состоится крупнейшая в Европе “Криптовыставка” на площадке московского “Экспоцентра”.

Приобрести билеты на мероприятие можно на официальном сайте “Криптоконференции” в Минске: https://cryptoconf.su/minsk

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам