Прогноз: что будет с ценой на Litecoin в 2018 году?

Сегодня большинство инвесторов в криптовалюты не видят ситуации в целом. Например, многие жалуются из-за того, что цена на Litecoin упала до 300.

Это смешно, потому что они удобно выбирают именно этот временной промежуток, чтобы пожаловаться. Очевидно, их близорукость не позволяет им взглянуть на ситуацию в целом. В противном случае, как они могли не заметить, что Litecoin был одной из лучших криптовалют в этом году?

Цена на Litecoin выросла более чем на 200% за последний месяц. Фактически, Litecoin превзошел биткоин с его замечательным ростом.

Цена LTC выросла более чем на 7000% в 2017 году!

Для Litecoin 2017 год был annus mirabilis - годом большой удачи. Litecoin стал единственным мощным прямым конкурентом биткоина в 2017 году.

Кажется, что практически все говорят об этом «цифровом серебре», который дешевле, быстрее и может заменить биткоин.

Но если вы считаете, что Litecoin уже видел свои лучшие дни, тогда я снова разочарую вас. 2018 год обещает быть очень интересным для этой криптовалюты.

Основатель Litecoin Чарли Ли подтвердил, что команда разработчиков Litecoin ведет переговоры с многочисленными компаниями, чтобы те начали принимать Litecoin в качестве оплаты. Вот его мини план на 2018 год:

Подробнее об этом можно прочитать в нашей статье "Чарли Ли: Litecoin ожидает большой сюрприз"

Хотя он опроверг слухи о партнерских отношениях с Amazon.com, Inc. (NASDAQ: AMZN) или Facebook Inc (NASDAQ: FB), некоторые другие крупные компании уже на борту.

Цена на Litecoin, похоже, нашла определенную поддержку на уровне в 270 долларов США, и объемы стабилизировались. Средний курс LTC к доллару США в настоящее время составляет немногим более 284 доллара США, причем спрос в основном из Китая и США.

Выводы:

После того как Litecoin перевалил за отметку 200 долларов США в 2017 году, мы уверены, что цена на него вырастет до 400 долларов в 2018 году. Мы остаемся оптимистичными относительно цены на LTC на 2018 год.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам