Каковы перспективы Ripple по мнению экспертов?

Большинство экспертов сходятся во мнении, что цена на Ripple к концу года значительно вырастет.

Например, Самсон Уильямс, исполнительный директор по стратегии (CSO) в ирландской фирме Fintech SeedUps, прогнозирует, что цена на XRP достигнет 16 долларов США к декабрю этого года.

Большинство прогнозов цены на XRP сходятся на росте в 540%, т.е. к концу года цена достигнет примерно 6 долларов. Тем не менее, Уильямс, который также является партнером консалтинговой компании Axes and Eggs, работающей в сфере блокчейн и криптовалют, считает, что в этом году Ripple предстоит феноменальный рост :

Это не криптовалюта в классическом понимании этого слова, это - дитя банков. Таким образом, она естественным образом вырастет во время рецессии 2018 года.

Читайте также - Прогноз цены на Ripple на 2018 год (обновленная версия)

Другие аналитики согласны, что цена на Ripple вырастет, однако, по их мнению темпы роста будут другими. Например, Джозеф Рачиньский считает, что листинг на Coinbase вполне может отправить цену на XRP к отметке в 5 долларов США:

На мой взгляд, это может произойти, если Coinbase добавит эту криптовалюту в свой листинг. Я предполагаю, что это случится в ближайшие несколько месяцев и в этом случае трудно предсказать до какого уровня вырастет Ripple. Я думаю, что это позитивно скажется на всем криптовалютном рынке. Если же этого не случится, я думаю, что цена останется в диапазоне от 0,80 до 1,50 доллара США.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что цена на Ripple к концу года значительно вырастет.

Новости о новых партнерах Ripple появляются почти каждую неделю, и это безусловно полезно как для самой компании, так и для одноименной криптовалюты. Western Union является одной из многих, но наверное самой большой компанией с которой Ripple заключил соглашение в последнее время.

Максимальная цена, которой удалось достичь XRP на данный момент составляет 3.8 доллара США. Однако с тех пор цена упала почти в три раза и на данный момент колеблется в районе доллара.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам