Подробности секретного проекта TRON

Накануне запуска основной сети TRON, основатель проекта Джасти Сан заявил, что компания ведет работу над секретным проектом, о деталях которого станет известно 30 июля.

Около 4-х часов назад закончилась конференция TRON на которой Джасти Сан раскрыл некоторые детали этого секретного проекта. Перед тем как перейти к рассказу о проекте, Джастин коротко резюмировал успехи TRON на данный момент: рассказал о сотрудничестве с ведущими криптовалютными проектами как Changelly, а также упомянул, к сожалению только в общих чертах, возможное сотрудничество с PornHub и конечно же рассказал о TRON Virtual Machine, которая должна превзойти аналогичный продукт от Ethereum. 30 августа состоится апгрейд сети TRON и официальный релиз TVM, а до этого времени будет проводится тестирование TVM.

Далее Джастин перешел к рассказу о недавнем приобретении компании BitTorrent. Заявил, что они планируют сделать эту распределенную сеть еще лучше и быстрее, а также планируют изменить систему поощрений и сделать ее более “альтруистичной”.

Напомним, что база пользователей BitTorrent насчитывает более 100 миллионов человек, которые находятся в 138 странах мира.

Собственно секретный проект, под названием Atlas является неким объединяющим проектом для TRON и BitTorrent. Джастин заявил, что это объединение позволит проекту стать самой большой платежной системой и самым большим дистрибьютором контента. Впрочем, в ближайшем будущем пользователям BitTorrent не стоит ожидать каких-либо изменений.

Накануне пресс-конференции цена на TRON выросла до 4 центов США, в связи с запуском (хоть и бета) TVM и, во многом, из-за ожиданий связанных с секретным проектом, который так долго и настойчиво рекламировал Джастин Сан. Некоторые аналитики даже предполагали, что этот проект может быть сотрудничеством с Alibaba Group. Однако, сразу после окончания пресс-конференции цена на TRON пошла вниз и на данный момент опустилась до 3,7 центов США. Очевидно, что ожидания инвесторов не оправдались.

 сразу после окончания пресс-конференции цена на TRON пошла вниз и на данный момент опустилась до 3,7 центов США

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам