NEO - единственная криптовалюта, которая растет сегодня. Почему?

Ethereum - это на сегодняшний день основной выбор для всех желающих провести ICO. И этот факт в значительной степени способствовал росту цены на ETH, в то время когда другие криптовалюты падали. Но похоже, что NEO и ее младший брат, GAS планируют переворот.

По некоторым мнениям GAS может работать в экосистеме ERC20, как это ранее делал Ethereum. Кроме того, это станет самым простым способом купить любые токены, запущенные на платформе NEO.

Конференция разработчиков

И NEO, и GAS сейчас находятся в центре внимания, так как в эти дни проходит конференция разработчиков этой платформы, а 31 января должно состояться сетевое шоу. Маркетинг - это одна из сильных сторон этого проекта и это напрямую сказывается на цене на две криптовалюты этого проекта. За последние два дня GAS вырос с 50 долларов до более чем 70 долларов. Аналогичным образом, NEO продемонстрировала значительный рост, и выросла более чем на 45% на прошлой неделе. По данным Livecoinwatch, в настоящее время она торгуется на уровне 164 долларов США.

Обменник NEON

Еще одной позитивной новостью для этого проекта является подготовка к запуску децентрализованного криптовалютного обменника на платформе NEO, ICO этого проекта должно состоятся в ближайшие месяц или два. Криптовалютная биржа NEON (NEX) должна начать полностью функционировать в третьем квартале.

NEX объединяет блокчейн NEO с механизмом сопоставления вне сети, чтобы обеспечить возможность проведения гораздо более быстрых и сложных сделок, чем те, которые сейчас предлагают существующие децентрализованные обменники.

Дорожная карта проекта выглядит впечатляюще; когда в третьем квартале будет запущен торговый интерфейс и движок, он будет поддерживать транзакции в NEO, GAS и NEX, а также поддерживать работу с токенами ETH и ERC20 уже в 4-м квартале.

Дорожная карта проекта выглядит впечатляюще

Планируется, что Neon Exchange станет больше, чем просто обменником. Планируется создание API, который облегчит покупку токенов NEP5, которые запускаются поверх платформы NEO. Они будут работать аналогично токенам ERC20, но в тоже время это будет совершенно новая экосистема на базе NEO и GAS.

Благодаря поддержке двух блокчейнов Neon Exchange может стать по-настоящему прорывным проектом.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам