У криптовалютной биржи Coinbase технические проблемы...снова

28 февраля около 11 часов утра криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что покупка и продажа Биткоина (BTC) «доступны с перебоями».

В уведомлении на сайте Coinbase говорится:

«Текущая проблема с одним из наших процессов приводит к тому, что опции покупки и продажи Биткоина временно недоступны. Наша команда работает над устранением проблемы, чтобы как можно скорее восстановить полноценное обслуживание. Клиенты Coinbase могут наблюдать сбои при покупке или продаже BTC до тех пор, пока эта проблема не будет устранена. Мы приносим свои извинения за все причиненные неудобства"

Официальный твит от Coinbase Support, сообщающий о технической проблеме, вызвал множество негативных комментариев от пользователей. Некоторые утверждают, что их средства были заморожены задолго до этого.

Ранее в этом месяце Coinbase испытывала технические проблемы другого характера. Клиенты, которые использовали кредитные или дебитовые карты, наблюдали повторные списания комиссий в своих банковских выписках. Платежная система Visa взяла на себя полную ответственность за произошедшее, опровергнув слухи о причастности к этому самой биржи. В заявлении не объяснялось, с чем были связаны несанкционированные списания.

25 мая прошлого года сайт Coinbase временно не работал. Как сообщило руководство, причиной этому был “беспрецедентный объем трафика”.

В середине января проблемы возникли и у криптовалютной биржи Kraken, которая оставалась недоступна более двух суток после того, как плановое двухчасовое обслуживание затянулось из-за обнаруженной ошибки в рабочем процессе.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам